Информация о результатах собеседования для включения в кадровый резерв на должность помощника судьи Арбитражного суда Пермского края и конкурса по формированию кадрового резерва Арбитражного суда Пермского края, проведенного 22 сентября 2016 года

По результатам конкурса в кадровый резерв Арбитражного суда Пермского края включены:

  • На должность начальника отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий:
    • Сергеев Сергей Владимирович;
    • Старшинов Константин Анатольевич.
  • На должность секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства:
    • Боровых Любовь Александровна;
    • Галкин Егор Александрович;
    • Голубева Юлия Алексеевна;
    • Гирушева Татьяна Владимировна;
    • Дерябина Ирина Владимировна;
    • Инглисман Илона Геннадьевна;
    • Меркушева Ксения Ивановна;
    • Таянкова Екатерина Игоревна.
  • На должность старшего специалиста 1 разряда отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства:
    • Некрасова Анастасия Андреевна;
    • Синцова Екатерина Андреевна;
    • Свечникова Светлана Евгеньевна;
    • Протасов Александр Васильевич;
    • Тиунова Анастасия Николаевна.
  • На должность старшего специалиста 2 разряда отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства:
    • Некрасова Анастасия Андреевна;
    • Силина Арина Дмитриевна;
    • Свечникова Светлана Евгеньевна;
    • Протасов Александр Васильевич;
    • Тиунова Анастасия Николаевна.
  • На должность старшего специалиста 3 разряда отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства:
    • Некрасова Анастасия Андреевна;
    • Свечникова Светлана Евгеньевна;
    • Тиунова Анастасия Николаевна.
  • На должность старшего специалиста 2 разряда отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий:
    • Трапезников Евгений Валерьевич.
  • По результатам собеседования для включения в кадровый резерв на должность помощника судьи Арбитражного суда Пермского края рекомендованы:
    • Анохина Дарья Сергеевна;
    • Антипина Светлана Михайловна;
    • Черепанова Анастасия Леонидовна;
    • Чесноков Сергей Андреевич;
    • Куроглу Светлана Павловна.