Информация по конкурсу на включение кандидатов в кадровый резерв по должностям и типовым должностям государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Арбитражного суда Пермского края

«В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента РФ от 01.03.2017 № 96 «Об утверждении Положения  о кадровом резерве федерального государственного органа», Положением  о кадровом резерве Арбитражного суда Пермского края, утвержденным приказом Арбитражного суда Пермского края от 15.01.2018 № 2-о», Единой методикой проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30.03.2018№ 397, 14 декабря 2018 года,  с 09 часов 00 минут, в кабинете № 1018 Арбитражного суда Пермского края (г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 177) будет проводиться второй этап конкурса на включение кандидатов в кадровый резерв по должностям и типовым должностям государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Арбитражного суда Пермского края:

  • ведущий специалист (старшая  группа должностей категории «специалисты») отдел обеспечения судопроизводства и делопроизводства;
  • секретарь судебного заседания (старшая  группа должностей категории «специалисты») отдел обеспечения судопроизводства и делопроизводства;
  • старший специалист 1,2,3 разряда (старшая  группа должностей категории «обеспечивающие специалисты») отдел обеспечения судопроизводства и делопроизводства.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе по должностям:

«ведущий специалист (старшая  группа должностей категории «специалисты») отдел обеспечения судопроизводства и делопроизводства»:

  • Боровых Любовь Александровна
  • Преснякова Елена Николаевна
  • Романова Елена Александровна
  • Сычева Ксения Витальевна
  • Шляпникова Елена Михайловна

«секретарь судебного заседания (старшая  группа должностей категории «специалисты») отдел обеспечения судопроизводства и делопроизводства»:

  • Афонова Эльза Ильгисовна
  • Борейкова Елена Михайловна
  • Боровых Любовь Александровна
  • Газизова Мария Андреевна
  • Краузе Ольга Александровна
  • Леухина Татьяна Вадимовна
  • Ложкина Евгения Сергеевна
  • Микушева Ирина Владимировна
  • Николенко Марина Сергеевна
  • Пентегова Юлия Михайловна
  • Сальникова Наталья Юрьевна
  • Сычева Ксения Витальевна
  • Тиунова Надежда Петровна
  • Трясцина Ольга Олеговна
  • Хуснуллина Эльвира Рафкатовна
  • Шакирзянова Рената Наилевна
  • Шляпникова Елена Михайловна
  • Щулипенко Наталья Игоревна
  • Юсупова Ильзира Исрафилевна

«старший специалист 1,2,3 разряда (старшая  группа должностей категории «обеспечивающие специалисты») отдел обеспечения судопроизводства и делопроизводства»

  • Боровых Любовь Александровна
  • Маслова Анастасия Олеговна
  • Преснякова Елена Николаевна
  • Сычева Ксения Витальевна
  • Шляпникова Елена Михайловна