Определены победители Премии Клуба юристов

17 декабря 2019 года в конференц-зале Семнадцатого арбитражного апелляционного суда состоялась торжественная церемония вручения Премии Клуба юристов.

С приветственным словом к участникам 17-й торжественной церемонии вручения Премии Клуба юристов обратился председатель Семнадцатого арбитражного апелляционного суда, член попечительского совета Премии Клуба юристов Константин Петрович Беляев, отметив значимость мероприятия для юридического сообщества Пермского края.

Жюри определило победителей по 9 номинациям: «Юстиция», «Правоохранительное дело», «Дебют», «Защита», «Государство и право», «Муниципальная служба»,  «Правосудие», «Право и образование», «Юрист года».

В церемонии награждения Лауреата 17-й Премии Клуба юристов в номинации «Юстиция» приняла участие  председатель Арбитражного суда Пермского края Татьяна Игоревна Мещерякова.

Наградой  данной номинации  удостоена  начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю Ильиных Светлана Ивановна.

Награду в номинации  «Правоохранительное дело» получила следователь по особо важным делам отделения по расследованию преступлений, совершенных в сфере информационно-телекоммуникационных технологий отдела по расследованию тяжких преступлений против собственности, совершенных организованными преступными группами Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Главного следственного управления  Главного управления МВД России по Пермскому краю, Федосеева Елена Николаевна.

Победителем  в номинации «Дебют» признана курсант четвертого курса Пермского института ФСИН России Цацкина Анна Вадимовна.

Лауреатом 17-й Премии Клуба юристов в номинации «Защита» стала Ока́тьева Екатерина Леонидовна, ведущий консультант отдела по работе с правоохранительными органами Аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

Хаснуллин Николай Анатольевич, заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю, признан победителем  Премии Клуба юристов в номинации «Государство и право».

Селиванова Алла Владимировна заместитель начальника правового управления администрации города Перми по развитию нормативной базы стала Лауреатом 17-й Премии Клуба юристов в номинации «Муниципальная служба».

В номинации «Правосудие» вручена Премия Клуба юристов Фадеевой Ирине Борисовне, начальнику отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики Семнадцатого арбитражного апелляционного суда.

 Премия Клуба юристов  в номинации «Право и образование» вручена Третьяковой Екатерине Сергеевне, доценту кафедры гражданского и предпринимательского права Пермского филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Кульминацией вечера, традиционно, стала номинация «Юрист года».

Обладателем высшей награды 17-й Премии Клуба юристов стала начальник правового отдела  Нотариальной палаты Пермского края  Беляева Александра Васильевна.

Особенностью  церемонии стало вручение  знака почтения «Вера в закон и верность профессии», учрежденного Президиумом некоммерческого партнерства «Пермский профессиональный клуб юристов», заслуженному юристу Российской Федерации Любови Петровне Кала́шниковой.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами.